-
Покупателям
-
Скидки.Оплата.Доставка
-
Статьи
-
События
Покупателям
Скидки.Оплата.Доставка
Статьи
События
Дорогие друзья, мы приглашаем вас на "День постоянного покупателя"
"День постоянного покупателя" - это ежегодное мероприятие для наших оптовых клиентов В этот день мы рады видеть всех, кто доверяет нам и регулярно совершает покупки в нашем офисе
Если вы любите «Шары и Упаковка Новосибирск», хотите получить полезные знания по аэродизайну, маркетингу и продажам в оформительском бизнесе, а также повеселиться и пообщаться с коллегами, то мы вас очень ждём
В этом году мы пригласили целых трёх спикеров с разными темами:Трендовые подарочные напольные композиции. Спикер: Анастасия Сокол @sokolik_ballonartist, талантливый аэродизайнер, участница международных проектов.
Как увеличить продажи в Instagram через личный бренд. Спикер: Алина Беляева @alina.balance, редактор BALANCE, арт-директор журнала «Грани интерьера», пиар кондитерской «Сибирский кедр».
Карта путешествия клиента. Спикер: Дарья Буркотова @daria.burkotova – Основатель Школы Маркетинга, маркетолог сети кондитерских TORTA, кафе «Гости», организатор гастрономического фестиваля «Есть!».
Помимо массы полезной информации вас ждёт насыщенная развлекательная программа и фуршет
В программу мероприятия включён также кофе-брейк и обед
Дресс-код: ждём вас красивыми и нарядными, готовыми веселиться
Дата и время: 25 ноября с 9:30 до 19:00.
Место: гостиничный комплекс "Атерра", ул. Писарева, 1а, 1 этаж.
Полную программу смотрите в карусели.
Организационный сбор: 1350 руб.
Внимание Заявки принимаются до 15 ноября 2019 года.
Заявку на участие можно оставить по ссылке
по телефону (383) 328-48-13, 380-35-60, либо связаться с нами в ватсап: +7 953 794 51 95.
25 ноября действует максимальная скидка 16% от оптовых цен для всех участников мероприятия.
*количество мест ограничено
**мероприятие только для постоянных оптовых покупателей компании "Шары и Упаковка Новосибирск"